Il forum dolcidee

Torna al Forum
farfallina51

Buon Natale in ritardo a tutte le dolcine!!!!

Creata da farfallina51 il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
8
706
8 anni
Carissime dolcine, buon Natale e buon Santo Stefano a tutte!!!! In questi giorni non sono riuscita a collegarmi perchè ho avuto la febbre alta e tantissima tosse. Oggi va un po' meglio anche se mi sento ancora un po' debole. Adesso vado a leggere i vari post e ricette che avete scritto. Un abbraccio. Bacioni. Lucia



Risposte (8)

flaviaincucina
flaviaincucina il
Grazie Lucia, tantissimi auguri anche a te, flavia
concy1960
concy1960 il
Grazie, Lucia. Anche in ritardo, gli auguri sono sempre graditi! Piuttosto, mi spiace per la mutua brutta influenza... Rimettiti presto in buona salute e riguardati! Liete festività, c:)NCETTA *
maria111065
maria111065 il
Buon Natale anche a te carinissima Lucia, gli auguri sono sempre ben accettati e graditi, mi dispiace che hai passato queste festività influenzata spero che adesso vadi in po meglio !!! buona notte Maria
miaetua
miaetua il
ciao e grazie per gli auguri, Lo
Rosadiamante
Rosadiamante il
Auguri anche a te cara Lucia. Praticamente a me è successa la stessa cosa. Ti auguro Buona giornata. Buone festività. Buon pomeriggio. Un'abbraccio. :) ALBA
serafina250844
serafina250844 il
Auguri di buone feste a tutte le dolcineeeeeee......!!!!!!!!
bobiacoraggiosa
bobiacoraggiosa il
Buonasera dolcezze. Finalmente eccomi tornata. Purtroppo il mio pc ha deciso di morire proprio alla vigilia di Natale. Ma oggi, finalmente, mi è arrivato il nuovo pc. E' cambiato tutto, soprattutto il sitema operativo, quindi dovrò reimparare tutto. Portate pazienza se leggerete cose incomprensibili, vero? Beh, buona serata a tutte/i. :):):) Evelin
farfallina51
farfallina51 il
Grazie di cuore a tutte!!!!! Oggi va meglio, non ho più la febbre solamente ancora un po' di tosse. Un abbraccio a tutte!!!!! Buona serata. Bacioni. Lucia :)