Il forum dolcidee

Torna al Forum
azzurra2878

Mi presento 🤗

Creata da azzurra2878 il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
13
349
4 anni
Ciao a tutti, sono una nuova iscritta 😊. Mi piace tantissimo cucinare e lo faccio principalmente per gli altri e per scaricare lo stress 😄. Un giorno mi son detta... Perché non condividere la mia passione? Ed ho aperto una pagina Instagram "cucina_chepassione2019" dove condivido ciò che preparo con amore. E adesso? Adesso sono anche qua 😊 buona serata a tutti/e
immagine post Mi presento 🤗


Per accedere qui devi essere registrato!

È facilissimo! Entra nel mondo Dolcidee... con noi amerai i dolci ancora di più!


Risposte (13)

tizzyemanu
tizzyemanu il
ben arrivata, anche io sono qui da poco e sto cercando di capire come funziona il tutto.
però devo dire che mi piace tantissimo, soprattutto il forum, ho trovato tante persone simpatiche
MarTiC
MarTiC il
Benvenuta 👋🏻! In questa dolce community troverai tante persone che condividono la tua stessa passione 😊!
bird
bird il
Benvenuta
azzurra2878
azzurra2878 il
Idem 😊
azzurra2878
azzurra2878 il
Idem 😊
azzurra2878
azzurra2878 il
Idem 😊
azzurra2878
azzurra2878 il
Grazie 🙏
azzurra2878
azzurra2878 il
Grazie 🙏
esterina39
esterina39 il
benvenuta!!!
lastefyincucina
lastefyincucina il
Ciao Azzurra! Benvenuta nel club, come te mi sono da poco iscritta a questo sito. Ti sto seguendo in istagram , anch’io ho una pagina ’’lastefyincucina’’ vieni a trovarmi!
lastefyincucina
lastefyincucina il
Ciao Azzurra benvenuta nel Club. Come te mi sono appena iscritta a questo simpatico forum dove spero di condividere tante ricette. Anch'io ho una pagina in FB ed in Istagram "lastefyincucina" seguimi se ti va, io ho appena visitato la tua pagina e ti faccio i complimenti! A presto allora ;-)
immagine risposta 14723425
chiaraluna12000
chiaraluna12000 il
benvenuta!