Il forum dolcidee

Torna al Forum
maria111065

X COCCIANNA

Creata da maria111065 il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
5
815
9 anni
CIAO ANNA SONO FELICE CHE LA TUA CENETTA A LUME DI CANDELA SIA STATA SUPER TRENDY E SCHICH ANCHE NOI QUANDO VEDIAMO IL NOSTRO FILMINO CI EMOZIONIAMO COME LA PRIMA VOLTA SONO SEMPRE DELLE BELLE EMOZIONI E PENSI A PERSONE CARE ,COME ERAVAMO ETC ETC .ANCHE NOI IL 31 AGOSTO FESTEGGEREMO IL NOSTRO ANNIVERSARIO SONO BEN 22 ANNI , E OGNI GIORNO RINGRAZIAMO IL SIGNORE X LA MERAVIGLIOSA PERSONA CHE ABBIAMO VICINO COME TUTTE LE COPPIE ANCHE NOI ABBIAMO AVUTO I NOSTRI ALTI E BASSI MA NON SIAMO MAI ANDATI A DORMIRE COL BRONCIO. LA MIA DOLCE META' MI HA GIA DETTO DI NON ORGANIZZARE NIENTE XCHE SARà TUTTA UNA SORPRESA ^^^^^^^^^^^^^^^^SONO MOLTO CURIOSA ORA TI SALUTO BACIONI MARIA



Risposte (5)

sacre
sacre il
Ciao Anna, ma che bellissimi ricordi, che è bello ricordarli più spesso. Buon anniversario !!! :) Buon anniversario anche a te Maria, ti l' ho detto in anticipo perché non so se ci sarò presente a quella data . Noi facciamo 13 anni di matrimonio il 26 di agosto, sembra come ieri che ci siamo sposati. Per grazia di Dio ho una famiglia meravigliosa. Un abbraccio e a presto !!! :)
coccianna
coccianna il
Ciao Maria hai ragione le incomprensioni e gli alti e bassi ci sono in tutte le coppie ed è pure normale che sia così sennò il rapporto risulta essere finto, l importante è superare sempre tutto!! tanti auguri anche a te in anticipo!! mi racconterai poi tu la sorpresa!! un caro abbraccio, Anna
coccianna
coccianna il
Ciao Claudia grazie del pensiero e tantissimi auguri in anticipo anche a te! Un abbraccio, Anna
sacre
sacre il
Ciao Anna, ciao Maria,... che sbaglio grande ho fatto !!! Grazie anche a voi ... Non sono 13 anni ma 23 anni di matrimonio . Ho sbagliato quando ho schiacciato il tasto e non mi sono accorta. Buona serata a tutte !!! :)
maria111065
maria111065 il
CIAO CLAUDIA NON è UN GRANDE SBAGLIO CHE AI FATTO.................STA A SIGNIFICARE CHE I TUOI 23 ANNI DI MATRIMONIO SONO STATI MERAVIGLIOSI E SARANNO SEMPRE MERAVIGLIOSI DA TRASCORRERE CON LA TUA DOLCE META' E COMPANY BACIONI MARIA