Il forum dolcidee

Torna al Forum
manu42

NEONATI..ISA ECC.

Creata da manu42 il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
3
362
11 anni
CIAO ISA...RISPONDO QUI VISTO L INVASIONE....( CHE STRESS...)!!!! TI RINGRAZIO DI AVERCI FATTO PARTECIPI DELLA TUA BELLA NOVITA' ED ANCHE DI QUELLE DI BELINDA-MARIAGRAZIA-LICIA-PANDISPAGNA...SONO MOLTO FELICE PER VOI...E' UNA COSA CHE VORREI REALIZZARE DA MOLTO TEMPO....HO TENTATO GIA LO SCORSO GIUGNO...MA HO DOVUTO FERMARMI ANCORA PRIMA DI INIZIARE PERCHE' HO CAPITO CHE NON AVREI PROPRIO IL TEMPO MATERIALE PER SEGUIRLO ...GLI IMPEGNI SONO MOLTI E SEMPRE DI PIU' ED IO HO SOLO 2 MANI... E NON VOGLIO INIZIARE UNA COSA PER POI LASCIARLA A META'... NON E' NEL MIO CARATTERE...QUINDI PER IL MOMENTO NON E' PROPRIO POSSIBILE.... COMUNQUE PROMETTO CHE APPENA POSSO...ANZI APPENA AVRO' UN ATTIMO DI TRANQUILLITA'...VERRO' A VISITARVI....INTANTO FACCIO I COMPLIMENTI AD OGNUNA DI VOI E VI AUGURO TANTO SUCCESSO...UN ABBRACCIO GRANDE A TUTTE...CIAO CIAO Manuela



Risposte (3)

manu42
manu42 il
Dimenticavo mi scuso anche con chi avevo promesso di passare a dare un occhio tempo fa...ma non ci sono mai riuscita anche perche' come sempre mi perdo gli indirizzi.... anzi se volete essere cosi gentili da mandarmeli....vi lascio la mail...manu-59@live.it grazie ciao Manuela
isamaxcris
isamaxcris il
Ciao MANU grazie di aver riaperto il post ti ho inviato un' mail baci ISA
pandispagna73
pandispagna73 il
Ciao Manu. Grazie per il post. Prendo nota del tuo indirizzo di posta elettronica e, appena ho un attimo di tempo, ti mando un messaggio così anche tu avrai il mio. Ti abbraccio!!!