Il forum dolcidee

Torna al Forum
patrizia64611

.....CHI MI SA DIRE?????

Creata da patrizia64611 il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
2
320
12 anni
SCUSATE RAGAZZE...CHI MI PUO' SPIEGARE??........E DA UN MESETTO CHE FACCIO PARTE DI QUESTO SITO........E GIRANDO PAGINA PER PAGINA .....HO TROVATO TANTISSIME RICETTE DI OGNI REGIONE...UNA PIU' BELLA DELL' ALTRA.....MA PER RINGRAZIARVI DI QUANTO DESCRIVETE E ......FOTO VI HO REGALATO MUFFIN AL MIO PASSAGGIO...PERCHE 'MERITATE....SALVO QUASI TUTTE LE RICETTE CHE HO RITENUTO .....DI MIO GRADIMENTO........MA STASERA ANDANDO A RIVEDERE LE RICETTE SALVATE NN MI DA TUTTE QUELLE CHE HO SALVATO DALL INIZIO........COME MAI?...QUANTE RICETTE SI POSSONO SALVARE?????.........PERCHE' SE QUESTO SITO FUNZIONA NN FANNO NIENTE PER MIGLIORARLO?? .........ANCHE QUANDO SI FA UNA DOMANDA.............SE VAI A RIVEDERLA DOPO UNA SETTIMANA...SI A DIFFICOLTA A RINTRACCIARLA.........E POI ANCHE I MUFFIN SPARITI ............QUALCHE RESPONSABILE POTREBBE BLOCCARE I MUFFIN ASSEGNATI...COSI' NN C E' PAURA DI PERDERLI..........?? GRAZIE DI NUOVO A CHI MI PUO SPIEGARE......UN BACIO PATRIZIA



Risposte (2)

bobiacoraggiosa
bobiacoraggiosa il
buongiorno patrizia. purtroppo sono cose che ci siamo già chieste e abbiamo anche chiesto ai responsabili del sito ma... tutto tace. non danno neppure una risposta, neppure un misero "non si può fare". in quanto ai muffin spariti, noi chiamiamo chi fa queste cose "mano nera". non sappiamo chi sia e neppure perchè lo faccia quindi abbiamo deciso che deve essere ignorata e che sono più importanti i commenti lasciati sulle ricette (quelli non ce li può toccare) e, quando qualcuna di noi si accorge che è passata lei, cerca di ripristinare i muffin "mangiati". buona giornata e alla prox. evelin
patrizia64611
patrizia64611 il
..BUONGIORNO EVELIN.......GRAZIE.....INFATTI SI ANDRA' SUI COMMENTI DELLE RICETTE,VISTO CHE I MUFFIN SPARISCONO....QUESTA E LA VITA!!!!!!!!...SAI OGGI E UNA BELLISSIMA GIORNATA DI SOLE.........FINALMENTE..!!......BUONA GIORNATA...PATRIZIA