Il forum dolcidee

Torna al Forum
patriziagarritani

AUGURI

Creata da patriziagarritani il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
6
312
9 anni
CIAO CARE AMICHE MIE. SONO STATA UN PO' ASSENTE PER PROBLEMI DI LAVORO ED OGGI CHE FINALMENTE MI SONO DEDICATA A LEGGERE QUALCHE VOSTRO POST  HO VISTO TANTE BELLE NOVITA'. IL TRAGUARDO RAGGIUNTO MERITATAMENTE DA MARIA IL COMPLEANNO DI GIUSI E DI ANNA ALLE QUALI FACCIO TANTI TANTI AUGURI E UNICA NOTA DOLENTE I NUOVI TAROCCHI DELLE RICETTE. MA  NOI SIAMO SUPERIORI E SAPPIAMO BENISSIMO DI CHI POTERCI FIDARE. IO SONO MEZZA MALATA CON MAL DI GOLA TOSSE RAFFREDDORE E SPERO DI FARCELA A STARE UN POCHINO MEGLIO PER PASQUA. NEL FRATTEMPO MI ANTICIPO E FACCIO A TUTTE VOI CARE AMICHE MIE L'AUGURIO PIU' SINCERO DI TRASCORRERE UNA SERENA PASQUA INSIEME ALLE PERSONE A VOI PIU' CARE. BACI BACI  CON AFFETTO ED A PRESTO  PATRIZIA



Risposte (6)

coccianna
coccianna il
Ciao Patrizia, grazie mille x gli auguri che ricambio con tanto affetto per una pronta guarigione e per una serena Pasqua, un forte abbraccio, Anna ho risposto al mess spero sia arrivato!! :)
maria111065
maria111065 il
CIAO PAT TANTISSIMI AUGURI ANCHE A TE DI UNA BUONA PASQUA DA TRASCORRERE CON TUTTI I TUOI CARI !!!!!!!!!  UN  IN BOCCA AL LUPO X UNA PRONTA GUARIGIONE DA QUESTA INFLUENZA E GRAZIE DI CUORE X GLI AUGURI  X IL MIO TRAGUARDO ADESSO TOCCA A TUTTI VOI  AUGURONI DI BUONA  PASQUA MARIA
bobiacoraggiosa
bobiacoraggiosa il
Auguri cara amica, soprattutto per la tua salute. Spero di leggerti ancora e poterti fare gli auguri di Pasqua magari sabato. Baciiiii
salasso
salasso il
Ciao Pat, mi dispiace per la tua infreddatura, mi auguro che per Pasqua, xia passato tutto. Auguro a te e a tutta la tua famiglia una serena Pasqua. Un abbraccio Elsa
sacre
sacre il
Ciao Patrizia, spero che il tuo raffreddore se ne fa molto in fretta. Anche io sono un po raffreddata, ma è una stagione un po strana. Speriamo che arrivi il caldo , cosi ci riscaldiamo un po e anche la salute torni a brillare !!! Un abbraccio e pronta guarigione !!!
annamary91
annamary91 il
auguri Patriziaaaaaaa