Il forum dolcidee

Torna al Forum
patriziagarritani

SALUTI AFFETTUOSI

Creata da patriziagarritani il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
10
346
9 anni
CARE AMICHE MIE SONO STATA IN TRASFERTA A CASA DEI MIEI CHE ERANO AMMALATI ED AVEVANO BISOGNO DI ME E LI' NON AVENDO IL PC SONO STATA CON VOI SOLO CON IL PENSIERO. ANCHE IO SONO MOLTO AMAREGGIATA PER GLI EVENTI DI IERI E CREDO CHE BISOGNEREBBE PROPRIO FARE QUALCOSA AFFINCHE' UNO SPORT CHE DOVREBBE ESSERE DI ESEMPIO ANCHE PER TANTI GIOVANI NON DIVENTI UNA VIOLENZA COSI' INARRESTABILE. VORREI RINGRAZIARE TUTTE LE AMICHE CHE SI SONO INTERESSATE  A ME  E MANDARE ANCHE IO UNA ROSA VIRTUALE A TUTTE. MAGGIO E' ANCHE IL MESE DELLA MADONNINA E SPERIAMO CHE PORTI SOLO COSE BELLE PER TUTTE. UN ABBRACCIO AFFETTUOSO ED UN GRANDE BACIO A TUTTE. A PRESTO  LA VOSTRA AMICA PATRIZIA



Risposte (10)

maria111065
maria111065 il
CIAO PAT BEN TORNATA !!!! SPERO CHE I TUOI GENITORI SI SIANO RIPRESI DAI LORO PICCOLI MALANNI !!!! E CHE ANCHE TU HAI RISOLTO IL PROBLEMA DEL TORCICOLLLO !!!! QUI X IL MOMENTO VA BENE  X QUANTO RIGUARDA L'ACCADUTO DI IERI SERA IO PERSONALMENTE NON HO PAROLE !! TI MANDO UN GRANDE ABRACCIO MARIA
coccianna
coccianna il
Ciao Patrizia, spero che i tuoi stiano meglio, tu come stai? qui tutto al solito, buona domenica, Anna
patriziagarritani
patriziagarritani il
CIAO MARIA IO NON HO PIU' NESSUNO DELLA MIA FAMIGLIA TRANNE UN FRATELLO CHE E' STATO ED E' QUASI UN PADRE PER ME. VIVE A CASERTA CON LA MOGLIE E DUE FIGLIE GRANDI E QUINDI LORO SONO TUTTA LA MIA FAMIGLIA E LA MIA VITA. UN ABBRACCIO FORTE A TE ED ANNA E TUTTE LE ALTRE AMICHE CHE MI LEGGERANNO. PATRIZIA
bobiacoraggiosa
bobiacoraggiosa il
Ciao Patrizia, bentornata! Se sei tornata significa che i tuoi stanno meglio, meno male. Per la gamba ancora niente: l'esito domani (avrei dovuto averli venerdì, ma il centro medico era chiuso per il ponte!). Mi sto comunque curando secondo a MIA diagnosi e semba che tutto stia migliorando. Il nipotino sta bene ora, quindi direi tutto ok. Ho in forno i muffins alla nutella che io non mangerò perchè sono a dieta, ma per i miei ospiti stasera questo ed altro. Buona settimana a te e a tutte le amiche. Evelin :):):)
farfallina51
farfallina51 il
Ciao Patrizia, bentornata!!!!!!! Ricambio anch'io con una rosa virtuale a te!!!!! Buona domenica. Un abbraccio. Lucia
salasso
salasso il
Ciao Pat, spero tu abbia risolto i problemi familiari. Io domani torno al lavoro, nonostante la mano mi faccia male e sia ancora gonfia. Il medico dell'inail dice che ormai dopo un mese anche se ho dolore, riusciro' a lavorare, speriamo. Qui piove a dirotto da stanotte, per uscire ci vuole la barca. Un abbraccio e una rosa Elsa
mela81
mela81 il
Ciao cara Pat spero che i tuoi si siano ripresi purtroppo questa influenza sta girando. Io amo tanto il calcio ma vedendo tutta questa violenza mi fa veramente schifo spero che qualcuno prenda provvedimenti . Un abbraccio a te e tutte le  amiche baci
sacre
sacre il
patriziagarritani
CIAO MARIA IO NON HO PIU' NESSUNO DELLA MIA FAMIGLIA TRANNE UN FRATELLO CHE E' STATO ED E' QUASI UN PADRE PER ME. VIVE A CASERTA CON LA MOGLIE E DUE FIGLIE GRANDI E QUINDI LORO SONO TUTTA LA MIA FAMIGLIA E LA MIA VITA. UN ABBRACCIO FORTE A TE ED ANNA E TUTTE LE ALTRE AMICHE CHE MI LEGGERANNO. PATRIZIA
Mi dispiace per i tuoi genitori che non ci sono più. Avevo capito che sei stata da loro. Chiedo scuse Patrizia. Un abbraccio e una buona serata !!!
vittoria16r
vittoria16r il
Ciao Patrizia spero che i tuoi stiano bene...buona domenica e buona serata.un abbraccio.