Il forum dolcidee

Torna al Forum
patriziagarritani

PER CONCY

Creata da patriziagarritani il
Pollice suPollice su
+0 (TOT. VOTI 0)
4
313
8 anni
CONCETTA BRAVA! HO RICEVUTO LA FOTO DELLA TORTA CHE HAI FATTO. E' BELLISSIMA! VERAMENTE SEI STATA BRAVA A DARLE LA FORMA DEL GIRASOLE. COMPLIMENTI ANCORA. IL PAPA L'HO VISTO SE PUR DA MOLTO LONTANO PERCHE' C'ERA UNA FOLLA INCREDIBILE ED I POSTI PIU' VICINI ALL'ALTARE ERANO RISERVATI AI DISABILI. MA E' STATA COMUNQUE UNA BELLA EMOZIONE ED OLTRE A PREGARE PER CHI SOFFRE E PER I MIEI CARI HO RIVOLTO SENZ'ALTRO UNA PREGHIERA PER TUTTE  LE BELLISSIME PERSONE CHE VISITANO QUESTO DOLCE SITO. UN BACIO A TE ED A TUTTE LE MIE AMICHE AUGURANDO A TUTTE/I UNA FELICE NUOVA SETTIMANA CHE E' APPENA COMINCIATA ANCHE SE IL TEMPO E' PURTROPPO AUTUNNALE. A PRESTO PATRIZIA



Risposte (4)

patriziagarritani
patriziagarritani il
Ragazze ho scritto un post circa una ora fa' ma non lo vedo. Che fine ha fatto? Aiuto!
Rosadiamante
Rosadiamante il
Ciao Patrizia. Scusami se mi intrometto! Tu hai visto la foto "Torta Girasole" ma io ancora non l'ho vista! Poi volevo ringraziare la Dolcina, per avermi suggerito di adopera l'Adobe Reider, che finalmente sono riuscita ad installare! Perciò non mi resta che "lavorare"nel procedimento. Quindi anch'io come te, attendo sue notizie! Buon pomeriggio. Un'abbraccio! :-) ALBA
concy1960
concy1960 il
Patrizia, cara! Scusami, non avevo ancora visto e letto questo tuo post! Perdonami... Proprio ora ti ho scritto un'e-mail! A presto, C:)NCETTA *
Rosadiamante
Rosadiamante il
concy1960
Patrizia, cara! Scusami, non avevo ancora visto e letto questo tuo post! Perdonami... Proprio ora ti ho scritto un'e-mail! A presto, C:)NCETTA *
Scusami Concy, volevo ringraziarti di cuore <3 per il tuo prezioso suggerimento, riguardo ad Adobe Reider, l'ho cercato e finalmente sono riuscita ad installare dal tablet, in seguito lo installerò anche sullo smartphone, non sembrava facile! Eppure ci sono riuscita!!! Quindi non mi resta che avviare al procedimento. Spero di cavarmela...! Il resto te l'ho scritto sul mio post. Puoi vedere "Finalmente! Grazie Concy :-) Un'abbraccio! ALBA